В Конотопе на девушку напал грабитель-извращенец

16.11.2012 11:13

В Конотопе на девушку напал грабитель-извращенец В городе Конотоп ограбили 21-летнюю местную жительницу. Злоумышленник оказался не просто грабителем, но еще и извращенцем.

К сотрудникам правоохранительных органов около трех часов ночи обратилась девушка, которая сообщила, что на нее напали. Пострадавшая рассказала, что она поздно возвращалась от подруги. У нее зазвонил мобильный телефон, и девушка начала разговаривать. Неожиданно к ней подбежал неизвестный мужчина, который напал на девушку и потащил в темный переулок. Злоумышленник пригрозил своей жертве, чтобы та молчала, одной рукой он держал ее, а другой принялся самостоятельно удовлетворять свои сексуальные потребности неестественным путем. После этого мужчина отобрал у девушки мобильный телефон и убежал.

Сотрудники правоохранительных органов принялись разыскивать грабителя-извращенца. Через некоторое время в их поле зрения попал 41-летний местный житель. Выяснилось, что этим летом мужчина освободился из мест лишения свободы, он отбывал наказание за совершение грабежей.

Девушка опознала подозреваемого, также у него был обнаружен мобильный телефон, который злоумышленник отобрал у своей жертвы.

Против задержанного было возбуждено уголовное дело, за совершенные преступления ему грозит до 6 лет лишения свободы.