Не увидев любимого сорта пива, мужчина устроил в баре дебош

22.11.2012 12:28

Не увидев любимого сорта пива, мужчина устроил в баре дебош В одном из баров города Сумы изрядно выпивший местный житель устроил дебош. В результате бар остался без двух столов и стекла во входных дверях, а мужчина попал в отделение милиции.

Мужчина пришел в один из местных баров около 19:00. После водки ему захотелось выпить пива, но любимого сорта в ассортименте заведения не оказалось. Разозлившись, мужчина принялся оскорблять сотрудницу бара, но на ее защиту стали двое посетителей этого заведения. Такой поворот событий еще сильнее разозлил изрядно выпившего хулигана, и он устроил драку. В результате у одного из защитников оказалась сломана нога, а у второго подбит глаз. Убытки были причинены и заведению. Бар лишился двух столов, а также было выбито стекло во входной двери.

Сотрудница бара вызвала охрану. Когда сотрудники ГСО задержали подозреваемого, никаких угрызений совести по поводу своего поведения он не испытывал. Мужчина отметил, что тем двоим не следовало лезть не в свое дело. Задержанный был доставлен в Заречный райотдел милиции. Ведется следствие.