В Сумах произошла авария, в результате которой погиб мужчина

29.11.2012 10:00

В Сумах произошла авария, в результате которой погиб мужчина На въезде в город Сумы случилось страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 52-летний мужчина.

Участниками происшествия стали сразу три автомобиля: грузовик, микроавтобус и легковое авто.

На въезде в город Сумы водитель легкового автомобиля «Cherry» не выбрал безопасную скорость, в результате чего столкнулся с грузовиком ГАЗ-5204. Удар был настолько сильным, что легковой автомобиль получил значительные механические повреждения, его выбросило на встречную полосу, по которой в этот момент двигался микроавтобус «Volkswagen-Transporter». Произошло столкновение, от удара легковой автомобиль перевернулся. В результате аварии 52-летний водитель автомобиля «Cherry» получил телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью, мужчина умер на месте происшествия.

Сильные телесные повреждения получил 30-летний водитель микроавтобуса. Он был госпитализирован в реанимационное отделение Сумской областной больницы. Водитель грузового автомобиля обратился за медицинской помощью через несколько часов после происшествия. Ему была оказана помощь, после чего мужчину отпустили домой.

Обстоятельства происшествия выясняются.