Воспитание падчерицы обернулось для мужчины ножевым ранением

30.11.2012 11:53

Воспитание падчерицы обернулось для мужчины ножевым ранением В Ямпольском районе женщина нанесла своему отчиму ножевое ранение за то, что он пытался учить ее жизни. Сейчас она раскаивается в своем поступке, но ничего изменить уже не может.

К сотрудникам правоохранительных органов обратился фельдшер одного из сел Ямпольского района. Он сообщил, что его вызвали для оказания медицинской помощи мужчине с ножевым ранением. Оказалось, что телесное повреждение мужчине нанесла его падчерица.

В тот вечер мужчина пришел домой, и они с падчерицей решили немного выпить. Завязался душевный разговор, в ходе которого на двоих они выпили около трех литров самогона. После такого количества спиртного мужчине захотелось немного поучить свою падчерицу жизни и он принялся ее воспитывать. Женщине же не понравилось то, что ей указывают, как жить, она начала противоречить отчиму, а потом схватила нож и ударила им мужчину. Когда увидела кровь, женщина сильно испугалась и побежала звать фельдшера.

Ранение оказалось неглубоким, мужчине была оказана помощь, от госпитализации он отказался.

По данному факту проводится проверка. Уголовное дело заведено не было, но женщину предупредили о том, что в случае, если она не бросит пить, наказания избежать не удастся.