Нахальный воришка дважды пытался ограбить один и тот же магазин

15.03.2013 09:51

Нахальный воришка дважды пытался ограбить один и тот же магазинВ Сумах сотрудники Государственной службы охраны задержали мужчину, который пытался украсть из супермаркета бутылку коньяка. Каким же было удивление правоохранителей, когда вечером вор повторил попытку вынести спиртное из того же магазина.

Около 13:00 на пульт Государственной службы охраны поступил сигнал тревоги из супермаркета. На место вызова приехал наряд милиции и задержал 45-летнего сумчанина с краденой бутылкой коньяка в кармане. Вора забрали в отделение милиции, где был составлен протокол. После профилактической беседы задержанного отпустили.

По всей видимости, мужчина не смог подавить желание выпить и вечером вновь появился в супермаркете. В этот раз он пытался действовать осторожнее и положил в карман «чекушку». Однако камеры наблюдения в очередной раз зафиксировали факт кражи. Горе-вора повторно задержали и отправили в отделение милиции.

Теперь мужчине придется заплатить немаленький штраф. Сотрудники милиции проводят проверку по факту причастности задержанного к аналогичным преступлениям.