Умер завуч Александровской гимназии

13.05.2013 12:55

Умер завуч Александровской гимназииВ Сумах обнаружили тело завуча Александровской гимназии Владимира Куличенко. На данный момент выясняются обстоятельства его смерти и проводится расследование, которое позволит узнать причину случившегося.

Тело Владимира Куличенко было найдено ночью с 9 на 10 мая. Оно находилось около дома, в котором он проживал. Чтобы почтить память погибшего, 13 мая в Александровской гимназии отменены все занятия. Пока общественность собирается проводить гражданскую панихиду и прощание, правоохранители пытаются найти виновников события. На данный момент существуют две версии гибели Владимира Куличенко, который трудился в старейшем учебном заведении города Сумы завучем по учебно-воспитательной работе и преподавал математику и физику в старших классах.

Правоохранители проводят расследование. Одна из версий гласит, что погибший получил черепно-мозговую травму, а вторая указывает на отравление. На данный момент ни одна из них еще не опровергнута. Поэтому проводятся необходимые меры по установлению причины смерти Владимира Куличенко. Происшествие не связывают с его профессиональной деятельностью. Однако предположение о нападении или ограблении пока также не подтверждено доказательствами.

Обновлено: Версия об убийстве не подтвердилась. Как показало вскрытие, причиной смерти стал инсульт, а характерные следы на теле появились вследствие падения.