Шумная вечеринка завершилась двойным убийством

16.05.2013 11:00

Шумная вечеринка завершилась двойным убийством В одной из сумских квартир произошло двойное убийство. Так закончилась вечеринка пяти товарищей. Одного из парней правоохранители нашли в квартире уже мертвым, другой скончался в реанимации. Сегодня открыто уголовное производство по статье «Убийство» и выясняются обстоятельства происшествия.

Жители одной из сумских многоэтажек пожаловались на компанию, которая сильно шумит. Когда сотрудники милиции приехали по указанному адресу, во дворе их встретил хозяин квартиры, который сообщил, что приятели закрылись и уже несколько часов не позволяют ему войти. Взломав дверь, правоохранители увидели страшную картину. На полу лежал окровавленный труп молодого мужчины, еще один пострадавший находился без сознания, позже он скончался в реанимации.

Увидев на пороге квартиры людей в погонах, трое мужчин попытались скрыться. Им не оставалось ничего другого, как спрыгнуть с четвертого этажа. Падение оказалось неудачным — все трое попали в больницу с тяжелыми травмами.

По словам заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии Сергея Бережного, один из беглецов находится в крайне тяжелом состоянии, у него диагностированы травма грудной клетки, переломы предплечий, бедра и травматический шок.

Что именно случилось в тот злополучный день в квартире на 4-ом этаже, пока что не известно. Начальник отделения Сумского горотдела милиции Алексей Млинарский сообщил, что сегодня открыто уголовное производство по статье «Убийство» и ведется следствие.