Медуница обвиняет зампрокурора Кошелева в ночном дебоше

16.07.2013 11:51

Медуница обвиняет зампрокурора Кошелева в ночном дебошеНародный депутат Олег Медуница (фракция ОО «Батькивщина) обратился к генпрокурору Виктору Пшонке с просьбой разобраться с инцидентом в НК «Монти». По словам депутата, в клубе дебоширил зампрокурора Сум Дмитрий Кошелев. Сумская прокуратура в свою очередь пытается идентифицировать личность хулигана.

В ночном клубе «Монти» произошел инцидент между посетителем и работниками клуба. Один из отдыхающих, находясь навеселе, требовал, чтобы диджей поставил песню «День победы». Прокрутив мелодию три раза, диджей отказался выполнять требование хмельного гостя, тогда тот достал пистолет и принялся угрожать сотруднику развлекательного заведения. На этом, кстати, приключения ночного хулигана не закончились. Он успел поссориться с барменом и хорошенько его поколотил.

Народный депутат Олег Медуница утверждает, что в ту ночь в «Монти» дебоширил не кто иной, как заместитель сумского прокурора Дмитрий Кошелев, о чем он подробно изложил в обращении к генпрокурору Виктору Пшонке. Медуница настоятельно просит провести расследование и наказать человека, занимающего столь высокий пост, за неподобающее поведение в общественном месте и нанесение тяжких телесных повреждений сотруднику ночного клуба.

Поскольку история получила довольно широкую огласку, сумская прокуратура все же взялась расследовать дело об инциденте в НК «Монти», однако спешить с обвинениями в адрес Кошелева пока что не торопится. В настоящий момент ночной нарушитель спокойствия фигурирует под названием «мужчина, похожий на зампрокурора Д. Кошелева». Заинтересованные могут поупражняться в наблюдательности и попытаться определить личность дебошира по видеоматериалам с места событий.