Бытовая ссора между супругами стоила жизни их ребенку

19.07.2013 17:03

Бытовая ссора между супругами стоила жизни их ребенкуВ Кролевце правоохранители задержали местного жителя, который нанес тяжкие телесные повреждения своей беременной жене. В результате у женщины начались преждевременные роды, малышка появилась на свет очень слабенькой и скончалась через два дня. Сегодня относительно ее горе-отца открыто уголовное производство.

В Кролевецкую больницу обратилась беременная женщина, она очень плохо себя чувствовала, потому что накануне ее побил муж. Вскоре у пострадавшей начались преждевременные роды. Врачам удалось спасти новорожденную девочку, однако через 2 дня малышка умерла. Медики немедленно передали информацию о случившемся в Кролевецкий райотдел милиции.

Как оказалось, правоохранители уже давно наблюдали за этим неблагополучным семейством, ведь своего первого ребенка горе-родители так и не смогли воспитать. Из-за постоянных пьянок, которые происходили в семье, малыша отправили в детский дом. Мама и папа немного погоревали и решили завести второго, однако старым привычкам не изменяли. Соседи подтвердили, что не раз видели беременную женщину с сигаретой и навеселе.

В тот роковой вечер супруги вновь изрядно выпили. Началась ссора, а потом драка. Хмельные муж и жена легли спать, а на утро с трудом могли припомнить события прошлого вечера. Женщина почувствовала резкие боли в животе и отправилась вместе с возлюбленным в больницу.

Сегодня относительно мужчины открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Супруга навещает своего недавнего обидчика, носит ему передачки. Правда, совсем скоро влюбленные могут расстаться на 10 лет.