Квартирный вопрос: три претендента на квадратные метры

05.09.2013 09:52

Квартирный вопрос: три претендента на квадратные метрыСумская квартира стала предметом ссоры трех мужчин. Каждый из них доказывает, что является полноправным владельцем недвижимости. В 11 часов вечера один из «хозяев» закрылся в квартире, не выходя на контакт с двумя другими. Сейчас в конфликте пытаются разобраться правоохранители.

В 11 часов вечера в дежурную часть Сумского горотдела милиции поступило сообщение о беспорядках в одном из жилых домов города. Конфликт возник между тремя мужчинами, все они претендовали на одну и ту же квартиру.

Когда правоохранители приехали по указанному адресу, то обнаружили следующую картину. Двое мужчин (каждый из них с юристом) находились на лестничной площадке. Еще один заперся в квартире, он не хотел выходить на контакт ни с вечерними гостями, ни с правоохранителями. Примечательно, что каждый из мужчин называл себя владельцем квартиры.

Пока сотрудники милиции пытались пролить свет на странную ситуацию, один из «хозяев» принялся срезать двери. Он утверждал, что квартира его, прав на собственность он лишился, став жертвой мошенничества. Когда двери в квартиру были срезаны, «владельцы» разрешили правоохранителям пройти в помещение. Там действительно находился никому не известный молодой человек — третий претендент на жилплощадь.

В настоящее время следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, опрашивает соседей, собирает необходимые документы и выясняет, кто же из мужчин имеет право на проживание в злополучной квартире.