Уикенд поневоле: сумчанин похитил возлюбленную из Черкасс

30.09.2013 12:01

Уикенд поневоле: сумчанин похитил возлюбленную из Черкасс42-летний житель Сум похитил женщину из Черкасс. Таким образом немолодой ромео пытался продемонстрировать привязанность и силу чувств своей возлюбленной. Девушка подобной романтики не оценила и заявила на ухажера в милицию.

42-летний житель Сум приехал в Черкассы на заработки. Однако интересовали сумчанина не карьерные перспективы, а местные барышни. Одна из них так приглянулась сумскому ромео, что он решил во что бы то ни стало связать с ней свою жизнь.

К сожалению, женщина чувствами к ухажеру не воспылала и поехать с ним в село на Сумщину отказалась. Тогда мужчина решил вывезти возлюбленную силой. Однажды он заявился к женщине с огромным ножом, связал ее и повез на свою малую родину. По словам пострадавшей, он неоднократно ей угрожал, всячески издевался, во время остановок привязывал к дереву. К счастью, пленнице удалось сбежать от своего мучителя, сегодня она пытается забыть этот необычный «роман», как страшный сон.

У влюбленного сумчанина иная точка зрения. Он утверждает, что по сути это было не похищение, а «уикенд поневоле». Говорит, что женщина очень приглянулась, хотел привезти ее в родное село, все рассказать, показать, может, она и не захотела бы уезжать. Как оказалось, мужчина уже был ранее судим. Кроме того, у него есть трое не записанных на него детей. Сегодня несостоявшийся похититель находится под домашним арестом в ожидании суда. Буйный нрав и пылкость чувств могут обернуться для него 3 годами лишения свободы.