Малыш на прогулке: родители случайно оставили 9-месячную дочку на улице

02.10.2013 10:06

Малыш на прогулке: родители случайно оставили 9-месячную дочку на улицеВечером в районе школы № 23 была найдена коляска с 9-месячной девочкой. Случайные прохожие вызвали милицию. Спустя некоторое время спохватились и родители малютки. Как оказалось, они крупно поссорились и оставили дочку на улице.

В Сумах недалеко от школы № 23 внимание случайных прохожих привлекла детская коляска, одиноко стоявшая на улице. Когда подошли ближе, то обнаружили в ней маленького ребенка. Люди прождали около часа, но родители малютки так и не объявились. Им ничего не оставалось, как вызвать сотрудников милиции.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители приняли решение определить малышку в детский дом, ведь в коляске не было никаких вещей, по которым можно было бы идентифицировать личность ребенка или его родителей.

В это же время появились мама и папа брошенной девочки. Как оказалось, в тот день семейство вышло втроем на прогулку. По ходу дела молодая чета крупно поссорилась, в сердцах родители бросили коляску и разошлись в разные стороны. Мать была уверена, что с дочкой остался отец, папа предполагал обратное. А на деле: 9-месячная девочка осталась на улице в одиночестве. Когда недоразумение прояснилось, родители тут же бросились на поиски малютки. Дочку они нашли в компании неизвестных спасителей и сотрудников милиции.

Правоохранители провели с родителями девочки воспитательную беседу и вернули ребенка.