Особо опасен: в Шостке разыскивают убийцу старушки

09.10.2013 10:55

Особо опасен: в Шостке разыскивают убийцу старушкиМилиция Шостки разыскивает убийцу 85-летней женщины. Тело старушки с ножевым ранением было найдено в ее собственной квартире. Правоохранители будут признательны гражданам, которые окажут содействие в поимке опасного преступника.

В начале сентября текущего года в Шосткинский горотдел милиции поступил звонок. Говорила родственница 85-летней жительницы Шостки. Женщина беспокоилась о том, что бабушка в течение уже нескольких дней не выходит на связь.

Правоохранители выехали по указанному адресу и обнаружили в квартире тело старушки без признаков жизни. Смерть, однако, наступила не в результате болезни — старушку убили. На теле умершей было обнаружено ножевое ранение. Рана, по свидетельству судмедэксперта, оказалась несовместима с жизнью.

На протяжении месяца сотрудники милиции проводят следственно-оперативные мероприятия по поимке убийцы, но пока что действия правоохранителей не навели на след преступника. Шосткинский горотдел милиции обращается к жителям района и области в целом с просьбой помочь в поимке человека, совершившего тяжкое преступление. Если вам известна какая-либо информация, которая может помочь следствию, обращайтесь в отделение милиции города Шостка. Анонимность источников гарантируется.