Спасатели вытащили водителя из поврежденного автомобиля

17.10.2013 16:12

Спасатели вытащили водителя из поврежденного автомобиляВ Сумах произошла авария с участием 2 автомобилей. Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения, из-за чего один из водителей оказался в западне. Пришлось обратиться за помощью к спасателям.

ДТП произошло 17 октября в 5:20. В Сумах на улице Кондратьева (бывшая Кирова) 2 автомобиля попали в аварию, а 37-летний мужчина, который находился за рулем Daewoo Lanos, оказался зажат металлическими конструкциями. Из-за этого он не мог выбраться из транспортного средства без помощи специалистов.

Сообщение об этом поступило на линию экстренного вызова «101». Оказалось, что работники скорой помощи не могли помочь пострадавшему в ДТП человеку из-за этой «ловушки». Поэтому на место происшествия выехали сотрудники отделения 2-й государственной пожарно-спасательной части. Они с помощью спецоборудования смогли освободить мужчину из искореженного автомобиля и передали его медработникам. На данный момент причины и обстоятельства аварии выясняются.