Особо опасен: правда и ложь о «сумском маньяке»

28.10.2013 09:58

Особо опасен правда и ложь о «сумском маньяке»Сотрудники Сумского горотдела милиции продолжают разыскивать мужчину, который убил двух пенсионерок. Горожане окрестили преступника «сумским маньяком» и за выходные успели приписать ему еще нескольких жертв.

Жители Сум вот уже несколько дней пребывают в панике, ведь в городе промышляет опасный маньяк. Он нападает на пожилых женщин, бьет по голове и забирает золотые украшения. Обе его жертвы скончались в реанимации.

Несмотря на то что, по официальным данным, было совершено только два убийства (18 и 22 октября), сумчане успели уличить негодяя еще в нескольких преступлениях. На протяжении выходных число «жертв» стало стремительно расти, на сегодняшний день их по меньшей мере 7. Форумы в соцсетях забиты шквалом сообщений, предположений и слухов о предполагаемых жертвах.

Будьте бдительными, но не поддавайтесь панике и не верьте мифам о так называемом «сумском маньяке». Напомним, что в совершении двух убийств подозревается мужчина около 45 лет, среднего телосложения, рост 180 см. Если вам известна какая-нибудь информация, которая может помочь следствию, обязательно свяжитесь с милицией города Сумы. Анонимность источников гарантируется.