Ночь страха: студентка из Глухова повесилась на Хэллоуин

04.11.2013 10:56

Ночь страха: студентка из Глухова повесилась на ХэллоуинВ ночь на Хэллоуин в Глухове повесилась 17-летняя девушка. В руке у самоубийцы нашли предсмертную записку, в которой она просила прощения у родителей и посылала им свой последний поцелуй. Предположительно, причиной смерти стала несчастная любовь.

В ночь на Хэллоуин было найдено тело молоденькой девушки. 17-летняя студентка повесилась на ветке дерева. Умершую обнаружил мужчина, который жил неподалеку, он тут же сообщил о случившемся правоохранителям, которые приехали на место происшествия для выяснения обстоятельств происшествия.

По словам стражей порядка, на теле пострадавшей не было следов насилия, смерть наступила в результате удушения. В руке у покойницы нашли предсмертную записку. Послание оказалось очень коротким: «Мама, папа, простите». И поцелуй, оставленный на бумаге губной помадой.

Погибшая была иногородней студенткой ГНПУ. Преподаватели и знакомые характеризуют ее как жизнерадостного и активного человека. Ее самоубийство стало для всех настоящим шоком.

Чтобы придать драматизма случившемуся, людская молва тут же распустила слух о том, что девушка символично нарядилась в костюм окровавленной невесты, но правоохранители утверждают, что погибшая была в обыкновенных джинсах и курточке.

По словам знакомых погибшей, накануне смерти девушка поссорилась со своим парнем. Говорят, что она ему пригрозила: «Уйду туда, где меня никто не найдет». Отчаянная девушка исполнила свое мрачное пророчество.