Спасатели погасили пожар в пятиэтажке

10.12.2013 16:02

Спасатели погасили пожар в пятиэтажкеВ пятиэтажном жилом доме в городе Шостка на Сумщине произошло возгорание, о чем сообщили на линию экстренного вызова «101». Спасателям удалось прибыть на место вовремя и ликвидировать пожар.

Сообщение о пожаре поступило 10 декабря в 2:44. В одном из жилых домов на улице Коммунистическая произошло возгорание. Для его ликвидации по указанному адресу выехали 2 отделения 4-й государственной пожарно-спасательной части города Шостка. Спасатели оперативно занялись своей работой, быстро определив источник огня. Как оказалось, во 2-ом подъезде дома произошло возгорание электрощитовой.

Пожарные действовали быстро и за несколько минут смогли справиться с огнем. Поскольку квартиры находились в непосредственной близости к электрощитовой и огню, они подвергались большой опасности. Спасатели погасили пожар вовремя, предотвратив распространение огня на квартиры и появление больших материальных убытков. Однако в результате пожара электрооборудование в жилом доме было повреждено с первого по пятый этаж и нуждается в осмотре специалистами.

Спасатели погасили пожар в пятиэтажкеСпасатели погасили пожар в пятиэтажке

По материалам Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.