Мужчина в магазине вышел из себя и устроил погром

09.01.2014 15:11

Мужчина в магазине вышел из себя и устроил погромЖитель Шостки был задержан правоохранителями за хулиганство. Мужчина буквально разгромил небольшой магазин, за что ему теперь придется отвечать перед законом.

В милицию позвонил владелец магазина, находящегося в Шосткинском районе, который рассказал о необычном покупателе. Жалуясь на его действия, он вызвал правоохранителей. Последние прибыли по указанному адресу и обнаружили, что в магазине царил настоящий беспорядок — результат действий всего одного человека.

По словам продавщицы, ранее в магазин вошли 2 мужчины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из них купил пачку сигарет, после чего не спешил покидать помещение, а закурил прямо в нем. На замечания он не реагировал, а потом разозлился и стал кричать на женщину, скинул с полок товар, разбил стекло в витрине и опрокинул весы.

Мужчина покинул место преступления после того, как товарищ смог его успокоить. Милиционеры довольно быстро установили личность хулигана и задержали 31-летнего жителя Шостки. Оказалось, покупатель был возмущен обслуживанием в магазине и решил устроить в нем погром. Однако за это ему придется понести наказание — на мужчину открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». Хулигану грозит лишение свободы на срок до 3 лет.