ДТП в центре Сум не зарегистрировали

15.01.2014 12:06

ДТП в центре Сум не зарегистрировалиПрокуратура Сумской области проверяет обстоятельства аварии, которая произошла ночью 31 декабря 2013 года в центре Сум. Поскольку факт ДТП в органах внутренних дел не был зарегистрирован.

Во время проверки сотрудники прокуратуры выяснили, что ночью 31 декабря прошлого года около молодежного центра «Романтика» произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes-Benz черного цвета. За рулем транспортного средства находился один из руководителей коммерческих структур Сум 1957 г. р. Водитель не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи.

Прокуратура выяснила, что в салоне находился пассажир — жена водителя. В результате аварии никто серьезно не пострадал (мужчина и женщина получили только незначительные телесные повреждения). Также известно, что в органах внутренних дел факт ДТП не зарегистрировали. Поэтому сотрудники прокуратуры устанавливают обстоятельства сокрытия правонарушения и начали досудебное расследование по факту ДТП. По результатам этого расследования будет принято соответствующее процессуальное решение.