В Сумах участились случаи ДТП

22.01.2014 12:51

В Сумах участились случаи ДТПХотя к сумчанам обращались с просьбой быть более внимательными, неблагоприятные погодные условия привели к авариям. На улицах областного центра участились случаи ДТП. Среди людей есть пострадавшие.

В Сумах за последние дни произошло несколько аварий. 20 января были зафиксированы 2 ДТП. Около 8:30 на улице Героев Сталинграда в районе перекрестка с улицей Троицкая столкнулись автомобили ВАЗ-21112 и ВАЗ-21043. Водитель первого транспортного средства наехал на второй автомобиль, когда тот остановился перед светофором. Пассажирка ВАЗ- 21112 получила телесные повреждения, ей оказали медицинскую помощь и отправили домой.

Одновременно с этой аварией произошло ДТП на улице Петропавловская (около перекрестка с улицей Антонова). Мужчина, находящийся за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила телесные повреждения, но от госпитализации отказалась.

Большая авария произошла 21 января в 8:30 на перекрестке улиц Покровская площадь, Харьковская, Героев Сталинграда и Гагарина. Водитель автомобиля Honda CR-V столкнулся с автобусом «Рута», в салоне которого находились 10 пассажиров. Оба автомобиля в результате столкновения выехали на встречную полосу и столкнулись с автомобилем Ford B-Max и автобусом I-VAN, следовавшим по маршруту №55, который перевозил 30 человек. В аварии телесные повреждения получили водитель автобуса «Рута» и 6 его пассажиров.