Проблемы со связью оператора МТС вызвали возмущение сумчан

06.02.2014 12:03

Проблемы со связью оператора МТС вызвали возмущение сумчанЖители Сум в очередной раз отметили, что мобильная связь пропала — оператор МТС без предупреждения оставил их без возможности связаться с близкими или выполнить свою работу. Это обстоятельство вызвало гнев сумчан, поэтому некоторые из них забросали главный офис компании в городе яйцами.

Офис МТС в Сумах неожиданно стал местом преступления — неизвестные забросали его яйцами, после чего поспешили удалиться. Это происходило днем 5 февраля, когда офис работал. Через некоторое время к зданию подъехала служба охраны, но никого подозрительного не обнаружила — нападающие уже скрылись.

Это происшествие связано с последними событиями в Сумах. 4 февраля жители областного центра, которые пользуются услугами мобильного оператора МТС, неожиданно остались без связи и не смогли сделать звонки. Причем связь не появилась до самой ночи, а 5 февраля перебои продолжались. Людей возмутило то, что их не предупредили о возможных работах в компании, которые могли привести к подобному результату, и даже объяснение руководство компании предоставлять не спешило. В социальных сетях люди стали возмущаться и призывать отказаться от услуг этого оператора.

Напомним, что недавно компания МТС уже навлекала на себя гнев сумчан. В конце прошлого года наблюдались перебои со связью. Тогда руководство компании дало объяснение происходящему, хотя и довольно расплывчатое.