За жестокое обращение с детьми жительницу Шостки привлекут к исправительным работам

13.02.2014 17:05

За жесткое обращение с детьми жительницу Шостки привлекут к исправительным работамВ Шостке было открыто уголовное производство относительно 32-летней местной жительницы. Женщина избрала непедагогичные методы для воспитания своих малолетних детей и частенько била их ремнем. Тревогу забила бабушка мальчиков.

В Шосткинский горотдел милиции обратилась 57-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее родная дочь систематически избивает своих детей.

Со слов заявлявшей стало известно, что 32-летняя мама нередко «воспитывает» своих сыновей при помощи ремня. Поскольку внуки живут отдельно, она даже не имеет возможности их защитить. Однажды мальчики пришли к ней в гости, на теле старшего внука (мальчику 10 лет) женщина увидела многочисленные синяки. Это стало последней каплей, терпение бабушки закончилось. Чтобы прекратить такое воспитание, женщина решила заявить в милицию.

Правоохранители незамедлительно наведались к горе-матери. Оказалось, что безработная женщина воспитывает мальчиков одна. Иногда, призналась она, приходится лупить сыновей. В этот раз она наказала сына ремнем за то, что он поздно вернулся домой.

Как бы там ни было, но относительно женщины все же открыли два уголовных производство по ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» и ст. 126 «Побои и избиение». За жестокое воспитание женщине грозит до года исправительных работ.