Ищите женщину: обиженная соседка подожгла дом своих знакомых

06.03.2014 09:58

Ищите женщину: обиженная соседка подожгла дом своих знакомыхВ одном из районных центров Сумщины горел дачный дом. К счастью, находившиеся в нем люди быстро среагировали и затушили пожар. В результате пострадало только имущество, человеческих жертв нет. Самое удивительное в этой истории то, что подожгла дом знакомая хозяина, которую не пустили на торжество.

В милицию обратился мужчина, он сообщил, что соседка подожгла его дом. По словам молодого человека, в тот вечер они с друзьями собрались в дачном домике. Как только началось веселье, в окно постучала соседка. Женщина хотела присоединиться к компании, компания же не разделяла ее стремление. Мужчины угостили знакомую, а потом культурно выпроводили ее за порог и закрыли двери.

Назойливая соседка еще несколько раз стучала в окно, затем перешла к угрозам — говорила, что подожжет дом. Мужчины не восприняли всерьез ее слова, поэтому были очень удивлены, когда спустя некоторое время в самом деле почувствовали запах гари — дачный домик горел.

К счастью, хозяин и его гости быстро среагировали и самостоятельно потушили пожар, однако мириться с таким поступком неуравновешенной соседки никто не собирался, поэтому-то и обратились за помощью к правоохранителям.

Сегодня стражи порядка проводят следственно-оперативные мероприятия. Если вину женщины докажут, то за сумасбродный поступок ей придется ответить по всей строгости закона.