Этой ночью в Сумах горели 3 автомобиля

11.03.2014 17:04

Этой ночью в Сумах горели 3 автомобиляВ ночь на 11 марта в областном центре произошли три возгорания легковых автомобилей. Так, горели два Fiat Doblo и Hyundai. Инциденты произошли на улицах Глинки, Парижской Коммуны и Харьковской.

Первое тревожное сообщение о пожаре поступило на экстренную линию «101» в 00:22. Владелец Fiat Doblo сообщил, что его транспортное средство, которое стоит во дворе дома по адресу улица Глинки, 11, горит. До приезда отделения 2-й государственной пожарно-спасательной части, владелец автомобиля пытался потушить пожар самостоятельно.

Второй пожар случился около 01:01 на улице Парижской Коммуны, 30. По стечению обстоятельств горел вновь Fiat Doblo. О пожаре сообщил свидетель, который пытался погасить авто ведрами воды. Прибывшие на место происшествия спасатели окончательно ликвидировали возгорание, использовав 1,5 т воды. Таким образом, удалось спасти находящиеся поблизости автомобили. Кстати, у горевших Fiat Doblo пострадали только моторные отсеки и передние колеса — салоны остались целыми.

Спустя 40 минут, в 01:42 сообщили о пожаре на улице Харьковской, 42. На этот раз огонь полностью охватил легковой Hyundai. Прибывшие по указанному адресу спасатели погасили пожар, не допустив, чтобы пламя перекинулось на автомобили, находящиеся поблизости. Горевший Huindai, к сожалению, не удалось спасти — он был полностью уничтожен огнем.

На сегодняшний день выясняются причины возгораний.

По материалам Управления Государственной службы Украины по чрезвычайный ситуациям в Сумской области.