Преступление и развлечение: вор нашел себе жертву в ночном клубе

20.03.2014 15:11

Преступление и развлечение: вор нашел себе жертву в ночном клубеВ одном из сумских ночных клубов произошла кража. Сумчанка пожаловалась на то, что у нее пропали вещи. Приехавшие на место преступления правоохранители быстро нашли вора.

Отдыхая в ночном клубе, 19-летняя сумчанка оставила личные вещи без присмотра и пошла танцевать. Она забыла об осторожности, чем и воспользовался преступник. Он смог украсть из ее сумочки золотые серьги, деньги и мобильный телефон. Когда девушка вернулась, она обнаружила пропажу. Однако она не растерялась и нажала на кнопку экстренного вызова милиции.

Сотрудники Государственной службы охраны прибыли в клуб и сразу занялись поисками преступника. Благодаря своевременному вызову и установленным в помещении камерам видеонаблюдения они быстро определили, кто виновен в пропаже ценных вещей.

Правоохранители задержали 20-летнего сумчанина. Его доставили в местный отдел милиции, где его проверят на причастность к подобным правонарушениям. На него уже открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.