На пешеходном переходе в Сумах сбили ребенка

26.03.2014 16:17

На пешеходном переходе в Сумах сбили ребенкаВ Сумах ребенок стал жертвой ДТП. Автомобиль сбил 9-летнюю девочку, хотя она переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Обстоятельства происшествия на данный момент выясняются.

Авария произошла 25 марта в 12:30. 9-летняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Роменской. В это время ее и сбил автомобиль «ГАЗ-2752», который направлялся в сторону улицы Гаевой. За рулем транспортного средства находился 42-летний водитель.

В результате удара сумская школьница получила телесные повреждения. Она была госпитализирована в травматологическое отделение Сумской областной клинической больницы, где ею занялись врачи. А тем временем сотрудники УГАИ в Сумской области начали выяснять причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В последнее время дети стали частыми участниками аварий. Так, трагический случай произошел в конце прошлого года, когда 14-летнюю Люсю Шарапову сбил автомобиль на улице Героев Сталинграда. После полученных травм ребенок не выжил.