Соседские войны: мужчина избил малолетнюю соседку

16.05.2014 10:51

Соседские войны мужчина избил малолетнюю соседкуВ одном из сел Сумского района разгорелись настоящие соседские страсти: 31-летний мужчина побил 14-летнюю соседку. Таким образом он вступился за свою беременную жену, с которой малолетняя односельчанка накануне поссорилась.

В женские дела лучше не лезть, а если проявишь инициативу — непременно наживешь неприятности. Так и случилось с 31-летним жителем одного из сел Сумского района. Его беременная супруга, по обыкновению, ссорилась с соседкой. В этот раз она обвинила женщину в том, что та крутит любовь с ее свекром. Обвиняемая сторона, конечно, отрицала все сказанное. Поддержать мать выбежала 14-летняя дочка, гонористая девчонка для убедительности пригрозила беременной, что за сплетни можно хорошенько схлопотать. Словом, покричали и разошлись.

Вечером супруга рассказала мужу о ссоре и, чтобы придать трагизма случившемуся, несколько приукрасила действительность. По ее словам, малолетняя соседка не просто угрожала, но и подняла на нее руку.

На следующий день мужчина подкараулил обидчицу возле магазина, чтобы провести педагогическую беседу. Будучи не силен в красноречии, селянин продолжил воспитание кулаками, не рассчитал силы и отправил девочку на больничную койку. Врачи диагностировали у подростка закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением мозга.

Сегодня относительно горе-защитника открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 126 УК Украины «Побои и истязание». Теперь он должен выплатить штраф в размере 850 грн и провести 200 часов на общественных работах.