В центре Сум произошла авария

19.05.2014 12:52

В центре Сум произошла аварияНочью 15 мая в Сумах столкнулись 2 автомобиля. Серьезное ДТП, к счастью, обошлось без жертв. На данный момент правоохранители выясняют причины и обстоятельства этого происшествия.

Дежурная часть Сумского горотдела УМВД Украины в Сумской области 15 мая получила сообщение об аварии, произошедшей на улице Покровской площади. На место ДТП выехали следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ. Правоохранители выяснили, что около 23:50 произошло столкновение автомобиля DAEWOO Lanos 1.5 ЗНГ, за рулем которого находился 35-летний водитель, и автомобиля ВАЗ-217030, управлял которым 21-летний парень.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-217030. Он получил телесные повреждения и был доставлен в Сумскую областную клиническую больницу, однако после оказания ему медицинской помощи парень смог вернуться домой. Что касается обстоятельств происшествия, сумские правоохранители начали проверку по данному факту. Также они внесли дорожно-транспортное происшествие в Единый реестр досудебных расследований.