Пропал без вести лидер сумского «Удара» Сергей Лыхман

19.05.2014 17:35

Пропал без вести лидер сумского «Удара» Сергей Лыхман  Вчера без вести пропал лидер сумского отделения политической партии «Удар» Сергей Лыхман. В полдень он вышел из дому и до сих пор не вернулся. На данный момент правоохранители проводят все необходимые поисковые мероприятия.

Сегодня в 6 часов утра в дежурную часть Сумского горотдела милиции поступило сообщение от супруги одного из лидеров ПО «Удар». Женщина сообщила, что ее муж, Сергей Николаевич Лыхман, ушел из дому 18 мая приблизительно в 13:10 и до сих пор не вернулся домой. Звонки друзьям и коллегам не помогли выяснить, где находится супруг.

Следственно-оперативная группа во главе с начальником УМВД в Сумской области тут же выехала к месту проживания пропавшего, чтобы выяснить обстоятельства его исчезновения и начать оперативный поиск. Сегодня же по данному факту было открыто уголовное производство.

Отметим, что 32-летний Сергей Лыхман был главой Сумского областного центра ПО «Удар», он также возглавлял политический штаб одного из кандидатов на пост президента Украины.

Сотрудники милиции просят тех граждан, которые располагают любой информацией, что может помочь следствию, звонить в Сумской городской отдел милиции. Телефоны: (0542) 611—792, 66—72—04, 0957139858.