Спасатели освободили девушку из деформированного автомобиля

02.06.2014 14:50

Спасатели освободили девушку из деформированного автомобиляНа Сумщине произошла авария, в результате которой автомобиль оказался значительно поврежден. Из-за этого девушка находилась в своеобразной ловушке и не могла выбраться. Спасатели освободили ее из деформированного автомобиля.

На линию экстренного вызова «101» 1 июня в 3:25 пришло сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Ленинское (Кролевецком районе). В аварию попал автомобиль ВАЗ-2101, который въехал в дерево. На место прибыли спасатели, правоохранители и медики. Они выяснили, что в результате ДТП пострадали 2 пассажира автомобиля (1990 и 1995 годов рождения).

Помощь требовалась 19-летней девушке, ногу которой зажали конструкции автомобиля. Работники 22-й государственной пожарно-спасательной части благодаря спецоборудованию освободили ее из автомобиля и передали работникам экстренной медицинской помощи.

Пострадавших с многочисленными травмами разной степени тяжести срочно доставили в Кролевецкую районную больницу. Представители Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства и причины аварии.

По материалам Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.