Военный автомобиль столкнулся с легковым — водитель последнего попал в больницу

19.09.2014 14:32

Военный автомобиль столкнулся с легковым — водитель последнего попал в больницу На Сумщине произошла авария с участием военного автомобиля, который столкнулся с легковым и буквально вывернул ему капот. После «встречи» с подобной техникой водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и попал в больницу. На данный момент сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

17 сентября оказалось неудачным днем для некоторых водителей — всего в области зафиксированы 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, а еще 3 человека получили травмы. Среди них есть авария с участием военного автомобиля, она произошла на перекрестке улиц Полтавская и Киевская в Ромнах. Проезжая его, военнослужащий, который находился за рулем ЗИЛ-131Р-409, нарушил ПДД. Он съезжал с главной дороги на второстепенную, однако не дал преимущества в движении автомобилю ВАЗ-21011, двигающемуся по главной дороге по встречной полосе.

В результате столкновения значительно поврежден легковой автомобиль, переднюю часть которого практически полностью смяло силой удара. 30-летний водитель ВАЗ-21011 получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу.

Также в этот день произошло ДТП на 126-м км автодороги Николаевка — КПП «Катериновка» в Глуховском районе. 35-летний водитель автомобиля наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм 47-летний мужчина погиб на месте. А в Шосткинском районе водитель Ford Granada совершил наезд на мотоцикл Suzuki-Djebel 250, водитель которого получил травмы.

Около 23:50 в Сумах на мосту через реку Псел автомобиль наехал на пешехода — 34-летнюю женщину. Она получила телесные повреждения, а виновник аварии скрылся с места происшествия.