Смертельная авария: ГАИ разыскала водителя, который сбил женщину насмерть

24.12.2014 17:36

Смертельная авария: ГАИ разыскала водителя, который сбил женщину насмертьСотрудники Госавтоинспекции оперативно среагировали на сообщение о ДТП, которое произошло на Сумщине. На поиски виновника аварии отправился весь личный состав одного из отделений ГАИ. Сегодня водитель найден и задержан. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Авария произошла 22 декабря около 18:00. На 49-м км автодороги Белополье — Терны — Липовая Долина в пгт Недригайлове автомобиль совершил наезд на 53-летнюю женщину. Она шла по обочине дороги в попутном направлении, а водитель сбил ее и продолжил движение, не обращая на нее внимания. Узнав об этом, сотрудники ГАИ поспешили разыскать виновника ДТП.

На поиски пропавшего автомобиля отправился весь личный состав местного отделения ГАИ. Вскоре они обнаружили около одного из домов по улице Гагарина автомобиль ВАЗ 210154, на котором можно было увидеть характерные повреждения. Его владельцем оказался 39-летний местный житель. Его доставили в Недригайловский райотдел милиции.

За жизнь женщины врачи сражались до последнего. Однако около 20:30 от полученных телесных повреждений она скончалась в больнице.