На Сумщине ребенок съехал с горки на санках прямо под колеса автомобиля

12.02.2015 09:59

На Сумщине ребенок съехал с горки на санках прямо под колеса автомобиляВ Сумской области совершен наезд на 4-летнего ребенка. Мальчик катался на санках, спускаясь с небольшой горки, и при очередном спуске попал прямо под колеса проезжающего рядом автомобиля. К сожалению, спасти жизнь ребенку не удалось — он погиб в больнице от полученных травм. УГАИ в Сумской области выясняет обстоятельства аварии.

Дорожно-транспортное происшествие в Белополье унесло жизнь 4-летнего мальчика. Наезд произошел 11 февраля около 16:10. Автомобиль ВАЗ 21099 двигался по ул. Локомотивная. Рядом с домом № 1 неожиданно под колеса автомобиля съехал мальчик. 24-летний мужчина, который управлял транспортным средством, не успел остановить автомобиль и избежать наезда. В результате ДТП ребенок получил значительные телесные повреждения.

Водитель остановился и на своем автомобиле отвез мальчика в Белопольскую центральную районную больницу. Однако врачи не смогли помочь юному пациенту — ребенок скончался через несколько часов после аварии.

На месте происшествия работали правоохранители. Как оказалось, 4-летний мальчик катался на санках, спускаясь с небольшой горки, которая находится около дороги. Таким образом, он съезжал прямо на проезжую часть. На данный момент выясняются причины и обстоятельства ДТП.