ДТП в Сумах: водитель сбил 11-летнего ребенка и скрылся

03.03.2015 10:41

ДТП в Сумах: водитель сбил 11-летнего ребенка и скрылсяВчера, 2 марта, был совершен наезд на 11-летнего ребенка. Водитель скрылся с места происшествия — на данный момент продолжаются поиски виновника аварии. В тот же день произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал юный сумчанин. В отличие от предыдущего случая, водитель не покинул места аварии. Сегодня оба пострадавших находятся в больнице.

В понедельник вечером зафиксированы 2 аварии с участием детей. Около 18:00 по ул. Харьковской произошло первое ДТП. 42-летний водитель находился за рулем автомобиля Škoda Fabia и допустил наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшим оказался мальчик 2005 г. р. В результате ДТП он получил телесные повреждения, поэтому его доставили в больницу на карете скорой помощи.

В 20:00 произошла вторая авария, уже на пешеходном переходе на перекрестке ул. Троицкой и ул. Краснозвездной. Был совершен наезд на 11-летнего мальчика. Водитель не оказал ему помощи и покинул место происшествия. В результате аварии ребенок получил телесные повреждения, его доставили в больницу. УГАИ в Сумской области сообщило о том, что виновником аварии мог стать водитель автомобиля Chery Tiggo. Сейчас принимаются меры по выявлению машины и задержанию водителя.