В Сумах обнаружено тело 19-летней студентки

26.03.2015 12:08

В Сумах обнаружено тело 19-летней студенткиМилиция сообщила, что правоохранители выясняют обстоятельства гибели 19-летней студентки одного из сумских вузов. Ее тело было найдено сегодня утром. Одна из версий происшествия — самоубийство, однако окончательный вывод можно будет сделать только после окончания следственных действий и проведения экспертизы.

Сегодня, 26 марта, в 6:00 в дежурную часть Сумского горотдела милиции позвонил местный житель. Он сообщил, что по дороге на работу он нашел тело девушки. По его словам, оно находилось около одной из многоэтажек по ул. Интернационалистов. На место выехала следственно-оперативная группа и подтвердила данную информацию.

Правоохранители выяснили, что погибшей оказалась 19-летняя студентка. Она снимала квартиру на 1-м этаже дома, рядом с которым нашли ее тело. Оперативники не исключают, что девушка могла покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. Служебная собака смогла взять след и привела милиционеров на 7-й этаж дома. Таким образом, одна из версий — студентка прыгнула отсюда.

Милиция предупредила, что следует дождаться соответствующих экспертных исследований. После этого можно будет сделать окончательный вывод.