Авария в Сумах: автомобиль слетел в кювет и перевернулся (видео)

16.04.2015 12:33

Авария в Сумах: автомобиль слетел в кювет и перевернулся (видео)УГАИ в Сумской области сообщило о том, что в Сумах произошла авария. По предварительным данным, 19-летний водитель не выбрал безопасной скорости движения, в результате чего автомобиль слетел в кювет и перевернулся. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз обратились к жителям региона с просьбой быть осторожными за рулем.

ДТП произошло в среду, 15 апреля, около 14:30. 19-летний парень находился за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer и двигался по ул. Чапаева. В районе дома № 77 он не выбрал безопасной скорости и допустил выезд на правую обочину проезжей части, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет.

На момент аварии в салоне автомобиля находились пассажиры. Из-за удара водитель и 2 пассажира получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу.

На данный момент сотрудники ГАИ проводят проверку. Они обратились к водителям с просьбой выбирать безопасную скорость движения, чтобы контролировать транспортное средство. «При неосторожном использовании транспортное средство превращается в оружие, способное покалечить или лишить жизни как его владельца, так и других людей», — заявили они.