Трагическое ДТП в Сумах: водитель сгорел в салоне автомобиля

26.05.2015 14:20

Трагическое ДТП в Сумах: водитель сгорел в салоне автомобиляВо вторник, 26 мая, в Сумах произошла авария, во время которой загорелся автомобиль. В результате ДТП его водитель сгорел в салоне. Управление Госавтоинспекции в Сумской области сообщило о том, что причины происшествия на данный момент неизвестны — правоохранители их устанавливают.

В 4:30 на ул. Харьковской произошло дорожно-транспортное происшествие. В районе медсанчасти «Сумыхимпром» автомобиль ГАЗ 330202 выехал на встречную полосу. За его рулем находился 24-летний мужчина. По каким причинам он нарушил ПДД, пока неизвестно.

После этого автомобиль наехал на электроопору, из-за чего транспортное средство загорелось. От полученных травм водитель погиб на месте происшествия. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники УГАИ в области.

По информации ГАИ, только за прошедшие выходные на Сумщине зарегистрированы 17 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, а 9 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Госавтоинспекция области обращает внимание водителей и пешеходов на соблюдение требований ПДД и безопасной скорости движения.