На Сумщине женщина кастрировала своего мужа за измены

26.06.2015 16:03

На Сумщине женщина кастрировала своего мужа за изменыЖительница Сумской области обвинила своего мужа в изменах и решила ему отомстить. По информации областного УМВД, именно это и привело ее к уголовному преступлению. При этом женщина наказала неверного, по ее мнению, мужа необычно — она кастрировала его с помощью кухонного ножа.

Медики Сумской областной клинической больницы сообщили в дежурную часть милиции о пациенте, который был в нее доставлен. На место прибыли правоохранители, которые узнали о травме мужчины и обстоятельствах преступления. Как оказалось, телесные повреждения пациенту нанесла 63-летняя гражданская жена, которая заподозрила его в изменах.

Сама женщина созналась, что в последнее время между ними часто возникали ссоры. Она в очередной раз начала упрекать мужчину, обвиняя в изменах, а потом схватила нож.

Сегодня потерпевший находится в больнице. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное. Тем временем на его жену открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.