Военнослужащий застрелил уроженца Сумщины в супермаркете (видео)

03.08.2015 10:42

Военнослужащий застрелил уроженца Сумщины в супермаркете (видео)В ночь на 31 июля в одном из супермаркетов Харькова был убит уроженец Сумской области. Правоохранители опубликовали видеозапись с камер наблюдения, объявив злоумышленника в розыск. Им оказался 30-летний военнослужащий. В связи с этим материалы собираются передать в военную прокуратуру.

В четверг, 30 июля, около полуночи в помещении супермаркета «АТБ» в Харькове был смертельно ранен мужчина. Как выяснилось позже, им оказался 34-летний уроженец Сумской области. В него выстрелил неизвестный, который за совершение тяжкого преступления был сразу объявлен в розыск. Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Поиски подозреваемого длились недолго. Благодаря видеозаписи с камер наблюдения правоохранители дали описание мужчины и опубликовали ее в сети Интернет. Вечером 31 июля УМВД в Харьковской области сообщило о задержании преступника.

Стрелявшим оказался 30-летний военнослужащий из Запорожья. Его задержал на улицах Харькова военный патруль. Все материалы уголовного производства будут переданы в военную прокуратуру Харьковской области.

Внимание: данное видео не рекомендуется к просмотру детям, беременным, а также лицам с неуравновешенной психикой.