Смертельная авария на Сумщине: обгон привел к лобовому столкновению (видео)

20.08.2015 10:54

Смертельная авария на Сумщине: обгон привел к лобовому столкновениюУГАИ в Сумской области сообщило, что вчера на территории региона произошли 2 аварии с тяжелыми последствиями. В обоих случаях погибли люди. Одно из ДТП зарегистрировано на автодороге Киев – Сумы – Юнаковка. Из-за неосторожности при обгоне произошло лобовое столкновение, в результате которого автомобиль был сильно поврежден.

Авария произошла около 19:20 на 303-м км автодороги. 19-летний водитель находился за рулем автомобиля ВАЗ-2109 и двигался в направлении города Сумы. По предварительным данным, парень не убедился в безопасности своего маневра, поэтому не смог избежать столкновения с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 41-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате удара водитель автомобиля ВАЗ-2107 от полученных телесных повреждений скончался в карете скорой помощи. 4 его пассажира, среди которых есть 13-летняя девочка и 16-летний парень, получили телесные повреждения, с которыми доставлены в больницу.

Напомним, что вчера произошла еще одна смертельная авария. Таким образом, в двух ДТП погибли 4 человека и еще 7 получили телесные повреждения.