В Сумах грузовик неожиданно выехал на встречную полосу — есть пострадавшие (видео)

21.08.2015 12:25

В Сумах грузовик неожиданно выехал на встречную полосу — есть пострадавшие (видео)Вчера, 20 августа, в Сумах произошла авария. По предварительным данным, водитель грузовика отвлекся и выехал на встречную полосу, после чего наехал на легковой автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия последний получил значительные повреждения — его переднюю часть буквально смяло от удара.

Авария произошла около 16:30 на ул. Белопольский путь. 38-летний водитель находился за рулем ЗИЛ-ММЗ-4502 и двигался в направлении ул. Баумана. По предварительным данным, он отвлекся от управления и выехал на встречную полосу. В этот момент на ней находился автомобиль ВАЗ-21121. В результате столкновения легковой автомобиль получил значительные механические повреждения.

Водитель и 2 пассажира ВАЗ-21121 получили телесные повреждения. На карете скорой помощи их доставили в местную больницу.

УГАИ в Сумской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой быть внимательными и осторожными во время управления автомобилем и следить за изменением дорожной обстановки.