ДТП в Сумах: автомобиль на скорости выехал на обочину и несколько раз перевернулся (видео)

25.08.2015 14:19

ДТП в Сумах: автомобиль на скорости выехал на обочину и несколько раз перевернулся (видео)Сегодня, 25 августа, в Сумах произошла авария. На ул. Ковпака автомобиль неожиданно выехал на правую обочину и несколько раз перевернулся. Это дорожно-транспортное происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная неподалеку. В результате ДТП были травмированы 2 человека.

Около 6:00 на ул. Ковпака была зафиксирована авария. 23-летний водитель автомобиля, по предварительным данным, не выбрал безопасной скорости движения. В результате он не справился с управлением, из-за чего неуправляемый автомобиль на скорости выехал на обочину, наехал на ограждение, несколько раз при этом перевернувшись.

Водитель и его 27-летний пассажир получили телесные повреждения, с которыми их на карете скорой помощи доставили в больницу. Примечательно, что на этой же улице двумя днями ранее произошла другая авария.

В воскресенье, 23 августа, около 8:30 произошло смертельное ДТП. Около торгового комплекса по ул. Ковпака столкнулись автомобиль Mitsubishi Pajero и мотоцикл КТМ 960. 27-летний водитель последнего скончался от полученных травм на месте. По данному факту открыто уголовное производство.