Сумчане разоблачили в своем городе нелегальную заправку

09.09.2015 12:27

Сумчане разоблачили в своем городе нелегальную заправкуВ Сумах была выявлена очередная нелегальная заправка. Об этом сообщил нардеп Олег Медуница. Также он обратился к правоохранительным органам, главе Сумской ОГА и градоначальнику областного центра с напоминанием о том, кто должен заниматься закрытием нелегального бизнеса.

О разоблачении нардеп рассказал на своей странице в Facebook. По его словам, на заправку была вызвана милиция. Тем временем на ней нашли таможенную декларацию из Российской Федерации на автомобиль с вваренными цистернами, который ежедневно совершал несколько рейсов с контрабандным топливом.

«У меня нет никакого желания лазить по гаражам и закрывать нелегальные заправки. Имею другие дела, именно те, которые должен делать как народный депутат. Закрытием нелегального бизнеса должны заниматься правоохранители УМВД в Сумской области, контролировать должны чиновники Николай Клочко и Александр Лысенко», — добавил нардеп. Он сообщил им о нелегальных заправках в гаражах по просп. Курскому, в массиве на ул. Черепина и Химгородке.

Олег Медуница предупредил, что в случае отсутствия надлежащей реакции он через неделю примется за разоблачение заправок снова.