За один день в Сумах произошли авария с 4 автомобилями и возгорание автомобиля (видео)

19.10.2015 12:39

За один день в Сумах произошли авария с 4 автомобилями и возгорание автомобиля (видео)В субботу, 17 октября, в Сумах были зафиксированы сразу 2 серьезные аварии. В результате этих ДТП произошло столкновение 4 транспортных средств и возгорание автомобиля после наезда на дерево. ГАИ Сумщины сообщила подробности и предоставила видео с мест ДТП.

Сначала около 18:30 на ул. Металлургов произошло ДТП с участием 4 автомобилей. По предварительным данным, 44-летний водитель ВАЗ-2107 не выбрал безопасной скорости движения и дистанции, после чего совершил столкновение с автомобилем Opel Vectra, за рулем которого находился 33-летний водитель. В результате удара Opel Vectra столкнулся с автомобилем Skoda Octavia Tour, а последний, в свою очередь, столкнулся с BMW 525. В результате аварии 2 пассажира автомобилей ВАЗ-2107 и Opel Vectra получили телесные повреждения.

Затем около 21:50 на ул. Л. Украинки в Сумах произошло второе ДТП. 21-летний водитель автомобиля BMW 320, по предварительным данным, не придерживался безопасной скорости движения, после чего не справился с управлением. Неконтролируемое транспортное средство выехало на левую обочину и совершило наезд на дерево. В результате удара автомобиль загорелся. 3 пассажира (2 девушки и парень — все 1994 г. р.) получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу.