Полиция задержала подозреваемого в ограблении аптек в Сумах

23.11.2015 09:40

Полиция задержала подозреваемого в ограблении аптек в СумахСегодня на аппаратном совещании при городском главе выступил и. о. начальника Сумского горотдела полиции Павел Карабута. Он предоставил отчет по расследованию резонансных преступлений, которые были совершены в Сумах в последнее время. Среди них — ограбление двух аптек и ювелирного магазина на ул. Петропавловской.

С начала ноября было раскрыто разбойное нападение на аптеку № 21 по ул. Троицкой, 51. По словам Павла Карабуты, преступник задержан и в данный момент находится в местах предварительного заключения. Ему же сообщено о подозрении в совершении аналогичного разбойного нападения на аптеку «Медсервис» по ул. Горького, 23/1.

Кроме того, правоохранителями принимаются меры по установлению личности того, кто на прошлой неделе ограбил ювелирный магазин на ул. Петропавловской. Благодаря наличию с места преступления в достаточном количестве видео с камер видеонаблюдения, уже установлен один из правонарушителей. Как заявил Павел Карабута, сегодня принимаются меры по объявлению ему о подозрении.