На улицах Сум пьяный отец потерял свою малолетнюю дочь

27.11.2015 15:08

На улицах Сум пьяный отец потерял свою малолетнюю дочьВчера, 26 ноября, в Сумской отдел полиции обратился сумчанин, который сообщил о потере малолетней девочки. Он попросил помощи правоохранителей в поиске дочери. Благодаря небезразличным сумчанам и полиции ребенок был найден.

Сообщение от сумчанина поступило в дежурную часть гортодела полиции около 18:00. По словам мужчины, он вечером забрал 4-летнюю дочь из детского сада, однако по дороге домой не уследил за ней и потерял. На место выехали правоохранители.

Как оказалось, 55-летний сумчанин находился в состоянии алкогольного опьянения. Он решил зайти в магазин, а девочке сказал ждать неподалеку. Однако его дочь на велосипеде поехала дальше. Когда мужчина вышел из магазина, начал искать ребенка самостоятельно, а после позвонил в полицию.

Когда на улицах Сум начался поиск пропавшей, правоохранители получили еще один телефонный звонок. На этот раз звонила женщина, которая рассказала о найденной девочке. Ребенка на велосипеде она заметила, когда вместе с подругой вышла покурить около подъезда.

Понимая, что девочка потерялась, сумчанка забрала ее домой. Правоохранители вернули отцу его ребенка. В отношении мужчины составлен протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.