В Сумах под колесами автомобиля погиб пешеход (фото)

23.12.2015 12:53

В Сумах под колесами автомобиля погиб пешеход (фото)Вчера, 22 декабря, вечером по улице Леваневского в Сумах произошло ДТП с летальным исходом. Под колеса автомобиля попал пешеход. Сейчас правоохранители выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

ДТП произошло около 17:00. 46-летний водитель, управляя автомобилем SsangYong Actyon, совершил наезд на пешехода, который неожиданно вышел на проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате удара 54-летний мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Отдел Управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Сумской области обращается к пешеходам с просьбой переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, особенно в ночное время, чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье опасности.

Водителям, в свою очередь, следует быть внимательными при управлении своим транспортным средством, особенно при проезде остановок общественного транспорта и мест массового скопления людей.