В Сумах сожжен автомобиль депутата горсовета (обновлено)

22.02.2016 09:47

В Сумах сожжен автомобиль депутата горсоветаВ Сумах сгорел автомобиль депутата городского совета от партии «За Украину!». На данный момент выясняются подробности этого происшествия.

Возгорание произошло вчера, около 23:00. Об этом сообщил на своей странице в Facebook сумской активист и фотограф Артур Назаров. Он написал, что автомобиль был сожжен в районе школы № 18. Транспортное средство принадлежало депутату Евгению Косяненко.

Напомним, что Евгений Косяненко с декабря 2013 года является директором ООО «Управляющая компания «Комэнерго-Сумы».

Обновлено:

Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения «101» в 22:50. Через 7 минут на место вызова прибыл дежурный караул 1-й Государственной пожарно-спасательной части в составе двух отделений. Как было установлено, огонь охватил салон внедорожника Great wall.

В 23:08 удалось локализовать пожар, а в 23:22 – полностью его ликвидировать. К тушению привлекались 2 единицы спецтехники и 7 человек личного состава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По предварительным данным, огнем уничтожен салон автомобиля, поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие по всей площади.