На Сумщине — новый вид мошенничества под видом интимных услуг

29.02.2016 12:44

На Сумщине – новый вид мошенничества под видом интимных услугРаботники полиции Сумщины обнаружили новый вид мошенничества. Женщины под видом оказания сексуальных услуг выманивают деньги у доверчивых мужчин. В связи с этим правоохранители обратились к жителям области.

В ходе проверки сотрудники отдела криминальной полиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, в сети Интернет обнаружили рекламные объявления об оказании платных сексуальных услуг. Мужчинам нужно только позвонить по указанному в объявлении номеру телефона и уплатить определенную сумму денег. После чего приятный женский голос называет адрес, куда можно приехать и получить желаемое удовольствие.

«Но, как правило, по указанному адресу живут обычные люди, которые понятия не имеют, что их квартиру используют в подобных мошеннических схемах, – рассказал Александр Торчицкий, в.и.о. начальника отдела криминальной полиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Сумской области. – Сегодня такие объявления тщательно проверяются. А всем желающим принять подобные сомнительные предложения советуем быть осторожными, чтобы не потерять деньги и покой в своих семьях».