В Сумах среди бела дня неизвестный застрелил сумчанина

14.03.2016 15:45

В Сумах среди бела дня неизвестный застрелил сумчанинаВ Сумах вооруженный злоумышленник несколькими выстрелами смертельно ранил 35-летнего местного жителя. Полиция объявила его в розыск и просит сумчан ознакомиться с его приметами.

Сегодня в 12:50 в дежурную часть Сумского отдела полиции поступило телефонное сообщение от граждан о том, что во дворе дома по ул. Металлургов, 4 прозвучало несколько выстрелов. После этого на дорожке между домами остался лежать человек. Подозреваемый в нападении бросился бежать.

Работники скорой помощи забрали пострадавшего в больницу, однако полученные ранения оказались несовместимыми с жизнью. По дороге в больницу мужчина скончался.

На место происшествия выехала и сейчас работает следственно-оперативная группа. Личность погибшего установлена – это сумчанин 1981 года рождения.

В настоящее время полиция опрашивает жителей соседних домов и очевидцев происшествия. Начаты оперативные мероприятия, направленные на розыск подозреваемого в совершении нападения.

По описанию свидетелей, нападавший – человек высокого роста, он был одет в синюю вязаную шапку, темную куртку, светло-синие джинсы и темные кроссовки. При себе имел небольшую сумку (барсетку). Если вам известна какая-либо информация об этом событии, которая поможет следствию, сообщите об этом в Сумской отдел полиции по тел. 050-407-31-02, 66-72-04 или 102.